Смеситель Frap H19-4 F3019-4
Фото 5 |
Frap H19-4 F3019-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H19-4 F3019-4
Все цены 16 →Змішувач для ванної двовентильний із коротким виливом FRAP бронза латунь F | 3 300 грн. |
Змішувач для ванни Frap F3019-4, бронза 1036114 | 3 300 грн. |
Змішувач для ванни Frap F3019-4, бронза | 3 219 грн. |
Смеситель для ванной FRAP F3019-4 | 2 970 грн. |
Змішувач для ванни Frap F3019-4 | 3 300 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →