Смеситель Frap H732 F10732-B
Фото 4 |
Frap H732 F10732-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H732 F10732-B
Все цены 8 →Кран на раковину двозахватний FRAP H732 F10732-B хром силумін 1034180 | 1 138 грн. |
Змішувач для умивальника Frap F10732-B, хром 1034180 | 1 138 грн. |
Змішувач для умивальника Frap H732 F10732-B, хром | 1 138 грн. |
Змішувач для раковини Frap H732 F10732-B | 1 138 грн. |
Змішувач для умивальника Frap F10732-B 1034180 | 1 138 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →