Смеситель Frap F1052-10
Видео 1Фото 6 |
Frap F1052-10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap F1052-10
Все цены 10 →Кран для фільтрованої води FRAP хром латунь F1052-10 | 605 грн. |
Монокран для фільтра Frap F1052-10, хром 1040795 | 605 грн. |
Кран для фільтра Frap F1052-10, хром | 605 грн. |
Монокран для кухни Frap F1052-10 1040795 | 605 грн. |
Кран для фильтра FRAP F1052-10, хром | 605 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →