Смеситель Frap F7503-6
Фото 6 |
Frap F7503-6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap F7503-6
Змішувач для гігієнічного душу FRAP настінного монтажу одноважільний чорни | 2 286 грн. |
Гігієнічний душ Frap F7503-6, чорний 1040069 | 2 286 грн. |
Гигиенический душ FRAP F7503-6 | 2 057 грн. |
Смеситель для гигиенического душа наружного монтажа 150 мм Frap F7503-6, ч | 1 943 грн. |
Гігієнічним душем із змішувачем Frap F7503-6 Чорний | 2 286 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →