Смеситель Frap H03 F1003
Фото 8 |
Frap H03 F1003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H03 F1003
Все цены 15 →Змішувач для умивальника одноважільний FRAP хром латунь F1003 | 1 132 грн. |
Змішувач для умивальника Frap F1003, хром 1033628 | 1 132 грн. |
Смеситель для ванной FRAP F1003 | 1 019 грн. |
Змішувач для умивальника Frap H03 F1003, хром | 1 132 грн. |
Змішувач для раковини Frap F1003 | 1 132 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →