Оперативная память G.Skill Flare X (for AMD) DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GFX
Фото 3 |
G.Skill F4-3200C16D-32GFX |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Flare X (for AMD) DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GFX
Все цены 32 →G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3200Mhz Flare X (F4-3200C16D-32GFX) F4-3200C16D | 3 106 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Flare X Black (F4-3200C16D-32GFX) | 3 069 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Flare X Black (F4-3200C16D-32GFX) | 3 040 грн. |
Память 16Gb x 2 (32Gb Kit) ddr4, 3200 MHz, G.Skill Flare x, Black, 16-18-1 | 3 339 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill DDR4 2x16GB/3200 Flare X (F4-3200C16D-32GFX) DDR4 2 | 3 139 грн. |
eще 20 предложений
Модификации G.Skill Flare X (for AMD) DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Flare X (for AMD) DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Flare X (for AMD) DDR4 2x16Gb F4-2400C15D-32GFX | от 3 702 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Flare X (for AMD) DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GFX | от 7 793 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Flare X (for AMD) DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GFX | от 3 011 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →