Оперативная память G.Skill Flare X5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-FX5
Видео 4Фото 7 |
G.Skill F5-6000J3040G32GX2-FX5 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Flare X5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-FX5
Все цены 33 →G.Skill DDR5 64GB (2x32GB) 6000Mhz Flare X5 Black (F5-6000J3040G32GX2-FX5) | 9 654 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Flare X5 Black DDR5-6000 64GB (2x32GB) AMD EXPO CL3 | 9 181 грн. |
G.Skill 64 Gb (2x32GB) DDR5 6000 MHz Flare X5 Black (F5-6000J3040G32GX2-FX | 8 971 грн. |
G.Skill 64 Gb (2x32GB) DDR5 6000 MHz Flare X5 Black (F5-6000J3040G32GX2-FX | 8 885 грн. |
Модуль памяти G.Skill Flare X5 Black DDR5-6000 64GB (2x32GB) AMD EXPO CL30 | 8 875 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Flare X5 DDR5 2x32Gb
Цены на G.Skill Flare X5 DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Flare X5 DDR5 2x32Gb F5-5200J3636D32GX2-FX5 | от 7 897 грн. | 52 предложения | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x32Gb F5-5600J3636D32GX2-FX5 | от 8 487 грн. | 31 предложение | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-FX5 | от 8 875 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →