Оперативная память G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-FX5
Видео 3Фото 7 |
G.Skill F5-6000J3238F16GX2-FX5 |
|
Высококлассный набор оперативной памяти от тайваньского производителя G.Skill, способный придать серьезный прирост производительности игровому ПК или рабочей станции. Принадлежит к новому стандарту DDR5, который вышел на массовый рынок в 2022 году. Относится к верхней ценовой категории и состоит из двух модулей DDR5 по 16 ГБ. Обладает впечатляющей стартовой скоростью, большим объемом памяти и привлекательным дизайном.
Основан на новой микроархитектуре пятого поколения ОЗУ с улучшенной микросхемой питания, отдельным управляющим контроллером и встроенной системой коррекции ошибок. Благодаря этим улучшениям, память от G. Skill добивается существенного прироста скорости при одновременном снижении энергопотребления. Заявленная производителем тактовая частота составляет 6000 МГц (тайминги 32-38-38-96), а пропускная способность достигает 48 000 МБ/с.
В сумме получается большой объем быстродействующей памяти, скоростные показатели которой вдвое превосходят стандартные планки DDR4. Комплект G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb является представителем обновленной серии Flare, которая специально разработана для платформы AMD. Этот набор поддерживает материнские платы с сокетом AM5 и процессоры Ryzen 7000, которые были представлены в конце 2022 года. Вместо привычной технологии XMP с заранее подобранными настройками частоты, таймингов и напряжения тут используется альтернативная разработка компании AMD под названием EXPO. Отдельно нужно отметить обновленный дизайн серии с аккуратными перфорированными радиаторами, которые будут отлично смотреться в корпусе с открытым смотровым окном.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-FX5
Все цены 45 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 6000Mhz Flare X5 (F5-6000J3238F16GX2-FX5) F5-60 | 4 983 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Flare X5 DDR5-6000 32GB (2x16GB) CL32-38-38-96 1.35 | 4 871 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/6000 G.Skill Flare X5 (F5-6000J3238F16GX2-FX5) | 4 530 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Flare X5 (F5-6000J3238F16GX2-FX5) | 4 432 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR5 6000 MHz Flar | 5 426 грн. |
Модификации G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-FX5 | от 4 195 грн. | 51 предложение | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-FX5 | от 4 209 грн. | 54 предложения | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-FX5 | от 4 703 грн. | 20 предложений | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-FX5 | от 4 339 грн. | 46 предложений | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-FX5 | от 4 454 грн. | 52 предложения |