Оперативная память G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-FX5
Видео 3Фото 7 |
G.Skill F5-6000J3038F16GX2-FX5 |
|
Двухканальный комплект быстродействующей оперативной памяти стандарта DDR5 c общей емкостью модулей 32 Гб (2х16 Гб), которая предназначена для эксплуатации в системах с процессорами AMD Ryzen (Raphael, микроархитектура Zen 4 и выше). Способна штатно работать с высокой эффективной тактовой частотой 6000 МГц при низкой латентности CL30 и умеренном напряжении питания 1,35 В. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на любителей оверклокинга и геймеров, желающих получить от аппаратной конфигурации ПК максимальной производительности.
Дизайн комплекта модулей оперативной памяти G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-FX5 включает в себя алюминиевые теплораспределители, имеющие высоту 33 мм, что гарантирует высокую степень совместимости с любыми крупногабаритными башенными кулерами для CPU. Такой комплект идеально подойдет для установки в игровые, производительные многоцелевые домашние системы и недорогие рабочие станции, предназначенные для создания и обработки цифрового контента.
Благодаря технологии AMD EXPO, материнские платы с ее поддержкой автоматически устанавливают необходимые параметры таймингов CL30-38-38-96 и напряжение 1,35 В в UEFI BIOS, значительно упрощая процедуру установки модулей. Применение отборных чипов памяти, качественного многослойного экранированного текстолита и алюминиевых теплораспределителей делает возможной процедуру разгона.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-FX5
Все цены 20 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 6000Mhz Flare X5 (F5-6000J3038F16GX2-FX5) F5-60 | 5 153 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Flare X5 Black DDR5-6000 32GB (2x16GB) AMD EXPO 30- | 5 140 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Flare X5 (F5-6000J3038F16GX2-FX5) | 4 759 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Flare X5 (F5-6000J3038F16GX2-FX5) | 4 713 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Flare X5 Black DDR5-6000 32GB (2x16GB) AMD EXPO 30- | 4 703 грн. |
Модификации G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-FX5 | от 4 197 грн. | 52 предложения | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-FX5 | от 4 209 грн. | 55 предложений | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-FX5 | от 4 703 грн. | 20 предложений | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-FX5 | от 4 339 грн. | 47 предложений | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-FX5 | от 4 441 грн. | 50 предложений |