Корпус Gamemax H602 черный
Фото 13 |
Корпус понравится каждому любителю компактной компьютерной эстетики. Это скромная по размеру платформа Mini Tower, которая отлично приспособлена для установки материнской платы MicroATX либо Mini-ITX. При этом шасси способно вместить полноразмерные процессор и видеокарту повышенной мощности. Для стабилизации температуры CPU можно использовать любую башню высотой до 155 мм. Место установки GPU получится занять видеокартой длиной до 340 мм.
Компьютерный корпус Gamemax H602 можно превратить в мощный игровой ПК со скромными габаритными размерами. Это отличной настольное решение, которое можно демонстрировать всем окружающим. Плавные линии огибают кейс со всех сторон, внося в дизайн логическую завершенность. Стильную компьютерную эстетику дополняет крупное смотровое окошко, через которое просматриваются все детали интересной внутренней архитектуры.
Блок питания размещается снизу. Предусмотрены четыре заглушки под карты расширения. Дисковое пространство можно сформировать при помощи двух устройств 3,5″ и еще двух накопителей размером 2,5″. На панели интерфейсов доступны следующие порты: USB 2.0 (парочка), USB 3.0 (один), пара гнезд 3,5. Корпус станет идеальным вариантом для сборки компактного ПК, которому под силу организация развлечений в самые современные игры.
Купить Gamemax H602 черный
Все цены 28 →GAMEMAX H602-BK Window без БЖ Black H602BK | 1 349 грн. |
Корпус GameMax H602 Black Green (H602-BK) | 1 472 грн. |
Корпус GAMEMAX H602-BK без БП | 1 475 грн. |
Корпус GameMax H602-BK | 1 339 грн. |
Цена , Дизайн ,Размер Плохой продув |
Брав даний корпус для робочої машинки без використання відеокарти. Материнка стала як вкопана, довелось правда перекрутити стієчку на інше посадочне місце. Місця дуже багато, нижнє розміщення блоку живлення зменшило к-сть проводів в основному відсіку де материнська плата, всі що непотрібні ховаються за блок, всі що потрібні - запускаються через отвори задньої правої стінки. З кулерів лишився штатний який був з корпусом, та на процесорі, додаткових не чіпляв бо робоче середовище гріє процессор (i5-11600) максимум на 40град. Данний корпус підвішений над поверхнею та під столом, вентиляція достатня, хоча ще в запасі можна встановити водяне охолодження та три вентилятори на передню панель. Є два відсіки для 3.5" і 2.5" їх загалом хватає, дуже зручне розміщення. Конектори від передньої панелі надійні та зручні, тугенько стали на свої місця на мп. Кришки кріпляться болтиками які можна демонтувати руками, без викрутки. Додатково під блоком живлення міститься пилова сіточка. До корпусу прикладається купка болтиків, саморізів, шайбочок, є додаткові стійки під материнку, в комплекті також є тримач для відеокарти, дуже солідно як на мене. Комплект кріплень для відеокарти, елементи кріплення, ручна зйомка/монтаж бічних кришок, є місця під додаткові вентилятори та при бажанні можна поставити водяне охолодження а також "башню" на процессор при бажанні Трохи шатка верхня панель s. shakiel: пользуюсь Gamemax H602-W менее месяца |
Модификации Gamemax H602
Цены на Gamemax H602 |
---|---|---|---|---|
Gamemax H602 белый | от 1 409 грн. | 1 предложение | ||
Gamemax H602 черный | от 1 331 грн. | 28 предложений |
1. В случае если ваша видеокарта занимает 3 слота или материнская плата устроена так что вы не можете поставить видеокарту в первый слот то видеокарта не сможет работать стабильно при нагрузках так как не сможет полноценно охлаждаться по причине нехватки забора воздуха установив 6 вентиляторов к сожалению ситуация не изменится кардинально , сказывается размер и компоновка так что если вы читаете этот отзыв я не могу рекомендовать данный корпус к покупке