Умывальник Geberit Selnova Square 55 500.290.01.1 550 мм
Фото 6 |
Geberit Selnova Square 55 500.290.01.1 |
|
Возможна установка на столешницу или с пьедесталом, полупьедесталом (коленом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Selnova Square 55 500.290.01.1 550 мм
Раковина підвісна Geberit Selnova Square 55 см 500.290.01.1 | 2 280 грн. |
Раковина підвісна Geberit Selnova Square 55 х 44 см, без отвору під змішув | 2 742 грн. |
Умивальник підвісний GEBERIT SELNOVA SQUARE 500.290.01.1 550x440x175мм пря | 2 280 грн. |
GEBERIT SELNOVA Square умивальник 55*44см, з відваром під змішувач у центр | 2 653 грн. |
Модификации Geberit Selnova Square 55 500.290.01.1
Цены на Geberit Selnova Square 55 500.290.01.1 |
---|---|---|---|---|
Geberit Selnova Square 45 500.322.01.1 450 мм | от 1 739 грн. | 6 предложений | ||
Geberit Selnova Square 50 500.310.01.1 500 мм | от 1 797 грн. | 5 предложений | ||
Geberit Selnova Square 55 500.290.01.1 550 мм | от 2 280 грн. | 4 предложения | ||
Geberit Selnova Square 55 500.290.01.7 550 мм | от 2 532 грн. | 8 предложений | ||
Geberit Selnova Square 60 500.300.01.1 600 мм | от 2 367 грн. | 1 предложение | ||
Geberit Selnova Square 60 500.300.01.7 600 мм | от 2 508 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →