Умывальник Geberit VariForm 55 500.719.01.2 550 мм
Фото 4 |
Geberit VariForm 55 500.719.01.2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit VariForm 55 500.719.01.2 550 мм
Раковина, що вбудовується на стільницю зверху Geberit VariForm 55 х 40 см, | 3 726 грн. |
Раковина вбудована Geberit VariForm 550х400 (500.719.01.2) 500.719.01.2 | 3 726 грн. |
Вбудовувана Раковина на стільницю зверху Geberit VariForm 55 х 40 см, без | 3 726 грн. |
Модификации Geberit VariForm 55 500.719.01.2
Цены на Geberit VariForm 55 500.719.01.2 |
---|---|---|---|---|
Geberit VariForm 50 500.711.01.2 500 мм | от 3 501 грн. | 2 предложения | ||
Geberit VariForm 55 500.719.01.2 550 мм | от 3 726 грн. | 3 предложения | ||
Geberit VariForm 60 500.731.01.2 600 мм | от 4 276 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →