Умывальник Geberit VariForm 60 500.725.01.2 600 мм
Фото 4 |
Geberit VariForm 60 500.725.01.2 500 мм600 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit VariForm 60 500.725.01.2 600 мм
Все цены 15 →Раковина врізна Geberit VariForm 60 см 500.725.01.2 | 4 063 грн. |
Раковина, що вбудовується на стільницю зверху Geberit VariForm 60 х 48 см, | 4 063 грн. |
Умивальник врізний у ванну на стільницю 600мм x 480мм GEBERIT VariForm біл | 4 233 грн. |
Раковина Geberit VARIFORM 60 см (500.725.01.2) 500.725.01.2 | 4 063 грн. |
Раковина врізна Geberit VariForm 600x480 білий 500.725.01.2 | 4 032 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Geberit VariForm 60 500.725.01.2
Цены на Geberit VariForm 60 500.725.01.2 |
---|---|---|---|---|
Geberit VariForm 50 500.713.01.2 500 мм | от 3 360 грн. | 16 предложений | ||
Geberit VariForm 60 500.725.01.2 600 мм | от 3 870 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →