Умывальник REA Cindy 585 585 мм (REA-U0155)
Фото 7 |
REA Cindy 585 |
|
Гарантия от производителя 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Cindy 585 585 мм
Умивальник 60 см Rea Cindy REA-U0155 | 2 778 грн. |
Раковина накладна Rea Cindy белый (REA-U0155) REA-U0155 | 2 886 грн. |
Умивальник (раковина) REA CINDY накладний білий REA-U0155 | 2 886 грн. |
Умивальник (раковина) REA CINDY накладний білий (REA-U0155) | 2 887 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →