Фен Gemei GM-1706
Фото 5 |
Gemei GM-1706 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-1706
Все цены 19 →Фен Gemei GM-1706 1500W | 372 грн. |
Професійний фен Gemei GM-1706 для сушіння волосся 2 швидкості 2 режими под | 499 грн. |
Фен для волосся Gemei GM-1706 чорний 1500w | 544 грн. |
Фен електричний для сушки і укладання волосся з насадками 1500 Вт Gemei GM | 495 грн. |
Професійний фен для сушіння волосся Gemei GM-1706 Black 1500W | 399 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →