Фен Gemei GM-1719
Фото 3 |
Gemei GM-1719 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-1719
Все цены 53 →Фен Gemei GM-1719 1800 Вт | 419 грн. |
Фен для укладання та сушіння волосся Gemei GM-1719 1800 Вт 2 швидкості та | 429 грн. |
Фен для укладання волосся Gemei GM-1719-Pro 1800 Вт 2 швидкості і 3 режими | 443 грн. |
Фен для волосся Gemei GM-1719 1800W | 350 грн. |
Фен для волосся 1800W Gemei GM 1719 (ICL44) | 343 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →