Плойка Gemei GM-2933
Видео 2Фото 6 |
Gemei GM-2933 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-2933
Все цены 88 →Gemei Gm-2933 33413 | 619 грн. |
Gemei GM-2933 | 594 грн. |
Плойка п'ять хвиль, щипці для завивки волосся Gemei GM-2933 | 611 грн. |
Плойка-щипці для волосся Gemei GM-2933, Box | 621 грн. |
Плойка п'ять хвиль щипці для завивки волосся Gemei GM-2933 ,Щипці для зави | 536 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →