Плойка Gemei GM-420
Gemei GM-420 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-420
Все цены 12 →Плойка Gemei GM-420 конусна з затискачем і керамічним покриттям 19 мм Біло | 599 грн. |
Конусна професійна плойка для локонів Gemei GM-420 | 599 грн. |
Плойка Gemei GM-420 конусна із затискачем та керамічним покриттям 19 мм Бі | 699 грн. |
Плойка щипці Gemei GM 420 Для завивки волосся | 589 грн. |
Плойка Gemei GM-420 конусна з затиском і керамічним покриттям 19 мм Біло-ч | 649 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →