Смеситель Genebre Kode 62132 31 45 66
Genebre Kode 62132 31 45 66 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kode 62132 31 45 66
Все цены 11 →Змішувач для раковини GENEBRE Kode-22, вбудованого, носик 22см 62132314566 | 6 207 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kode-22 (62132 31 45 66) 62132 31 45 66 | 6 897 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kode-22, вбудовуваний, носик 22 см 62132 31 | 6 206 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE Kode однорычажный, скрытый монтаж, хром 6213 | 5 724 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kode-22 62132 31 45 66 | 6 896 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →