Вытяжка GLOBALO Arcelo 60.1
Фото 18 |
GLOBALO Arcelo 60.1 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GLOBALO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GLOBALO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GLOBALO Arcelo 60.1
Все цены 9 →Вытяжка встраиваемая Globalo Arcelo 60.1 Black | 4 579 грн. |
Вытяжка встраиваемая Globalo Arcelo 60.1 Inox | 4 579 грн. |
Вытяжка встраиваемая Globalo Arcelo 60.1 White | 4 579 грн. |
Витяжка вбудована Globalo Arcelo 60.1 Black | 4 573 грн. |
Витяжка вбудована Globalo Arcelo 60.1 Inox | 4 573 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →