Вытяжка GLOBALO Cylindro Isola 39.5
Фото 38 |
GLOBALO Cylindro Isola 39.5 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GLOBALO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GLOBALO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GLOBALO Cylindro Isola 39.5
Все цены 33 →Витяжка GLOBALO Cylindro Isola 39.5 Inox | 25 399 грн. |
Globalo Cylindro Isola 39.5 White | 31 920 грн. |
Globalo Cylindro Isola 39.5 White | 32 718 грн. |
Витяжка Globalo Cylindro Isola 39.5 White | 32 718 грн. |
Декоративна витяжка GLOBALO Cylindro Isola 39.5 Inox | 26 380 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →