Вытяжка GLOBALO Larto 90.3
Фото 29 |
GLOBALO Larto 90.3 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GLOBALO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GLOBALO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GLOBALO Larto 90.3
Все цены 6 →Витяжка Globalo Larto 90.3 Black | 12 938 грн. |
Витяжка Globalo Larto 90.3 White | 12 938 грн. |
Вытяжка Globalo Larto 90.3 Black | 12 944 грн. |
Вытяжка Globalo Larto 90.3 White | 12 944 грн. |
Витяжка Globalo Larto 90.3 Black | 12 948 грн. |
Витяжка Globalo Larto 90.3 White | 12 948 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →