Литой диск GMP Italia Dea 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Видео 1Фото 10 | от 10 755 до 12 897 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации GMP Italia Dea 33
Характеристики
GMP Italia Dea 8x18/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Dea 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
GMP Italia DEA (8J x 18 5x120 ET30 DIA72.6) BLACK POLISHED На замовлення з | 11 792 грн. |
GMP Italia Dea R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Black Diamond RDEA80183022327I | 12 463 грн. |
GMP Italia Dea R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Matt Anthracite Diamond | 12 897 грн. |
GMP Italia Dea R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Matt Anthracite Diamond RDEA80 | 12 463 грн. |
GMP Italia Dea R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Black Diamond | 12 897 грн. |
Диски Gmp Italia Dea Anthracite polished R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72,6 ID33 | 11 484 грн. |
Диски Gmp Italia Dea Black glossy R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72,6 ID33462 | 10 755 грн. |
Диски Gmp Italia Dea Black polished R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72,6 ID33464 | 11 484 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие