Литой диск GMP Italia Enigma 8x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Фото 9 | от 9 983 до 10 904 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Enigma 43
Характеристики
GMP Italia Enigma 8x18/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Enigma 8x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Диски GMP Italia Enigma 8x18 5x114,3 ET45 DIA67,1 (black polished) | 9 983 грн. |
GMP Italia Enigma R18 W8 PCD5x114.3 ЕТ45 DIA67.1 Black Polished ENIG801845 | 10 509 грн. |
GMP Italia ENIGMA W8.0 R18 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 BP | 10 904 грн. |
Закрыть
Похожие