Литой диск GMP Italia Evento 8x19/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 34 | от 8 276 до 10 403 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Evento 20
Характеристики
GMP Italia Evento 8x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Evento 8x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Evento R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (black polished | 9 367 грн. |
Диски GMP Italia Evento 8x19 5x112 ET45 DIA66,6 (grey polished) | 9 523 грн. |
GMP Italia Evento Black Diamond R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 10 403 грн. |
Литые диски GMP Italia Evento R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (grey polished) | 9 367 грн. |
Литые диски GMP Italia Evento R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (black) 1002486 | 8 276 грн. |
Диски GMP Italia Evento 8x19 5x112 ET45 DIA66,6 (black polished) | 9 523 грн. |
Диски GMP Italia Evento 8x19 5x112 ET45 DIA66,6 (black) | 8 408 грн. |
GMP Italia Evento Black Glossy R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 9 185 грн. |
GMP Italia Evento Matt Anthracite Diamond R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 10 403 грн. |
Закрыть
Похожие