SSD GOODRAM IRDM PRO M.2 IRP-SSDPR-P44A-1K0-80 1 ТБ
Видео 2Фото 5 |
GOODRAM IRP-SSDPR-P44A-1K0-80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM IRDM PRO M.2 IRP-SSDPR-P44A-1K0-80 1 ТБ
SSD накопичувач Goodram IRDM Pro M.2 1TB (IRP-SSDPR-P44A-1K0-80) | 3 839 грн. |
SSD накопичувач GOODRAM IRDM Pro M.2 1 TB (IRP-SSDPR-P44A-1K0-80) IRDM Pro | 9 504 грн. |
SSD-накопичувач GOODRAM IRDM Pro M.2 1TB (IRP-SSDPR-P44A-1K0-80) [103172] | 4 799 грн. |
Видеообзоры
Модификации GOODRAM IRDM PRO M.2 IRP-SSDPR-P44A-1K0-80
Цены на GOODRAM IRDM PRO M.2 IRP-SSDPR-P44A-1K0-80 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM PRO M.2 IRP-SSDPR-P44A-1K0-80 1 ТБ | от 3 839 грн. | 3 предложения | ||
GOODRAM IRDM PRO M.2 IRP-SSDPR-P44A-2K0-80 2 ТБ | от 7 634 грн. | 42 предложения | ||
GOODRAM IRDM PRO M.2 IRP-SSDPR-P44A-4K0-80 4 ТБ | от 14 014 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →