Смеситель Grohe Grohtherm 2000 34469001
Видео 1Фото 7 |
Grohe Grohtherm 2000 34469001 |
|
Стопор безопасности SafeStop срабатывает при 38 °C. Смеситель имеет грязеулавливающие фильтры. EasyReach — встроенная полочка для шампуня или геля для душа. CoolTouch: безопасная температура корпуса смесителя.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Grohtherm 2000 34469001
Все цены 23 →Термостат для душу з поличкою Grohe Grohtherm 2000 34469001 | 13 571 грн. |
Термостат для душу з поличкою Grohe Grohtherm 2000 34469001 | 13 571 грн. |
Grohe Grohe Grohtherm 2000 New 34469001 | 14 895 грн. |
Кран для душової термостатичний GROHE GROHTHERM 2000 хром латунь без душов | 14 895 грн. |
Термостат для душу Grohe Grohtherm 2000 New (34469001) 34469001 | 14 895 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →