Смеситель Grohe Grohtherm 800 Cosmopolitan 34765000
Фото 7 |
Grohe Grohtherm 800 Cosmopolitan 34765000 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Купить Grohe Grohtherm 800 Cosmopolitan 34765000
Все цены 14 →Термостат для душу Grohe Grohtherm 800 Cosmopolitan хром 34765000 | 7 667 грн. |
Змішувач термостатичний для душу Grohe Grohtherm 800 Cosmopolitan 34765000 | 7 667 грн. |
Grohe Grohe Grohtherm 800 Cosmopolitan 34765000 | 8 415 грн. |
Кран у душ термостатний GROHE Grohtherm 800 Cosmopolitan хром латунь без д | 8 415 грн. |
Термостат для душу Grohe Grohtherm 800 Cosmopolitan (34765000) 34765000 | 8 415 грн. |
Немецкое качество и высокотехнологичные решения
Немецкий смеситель с термостатом Grohe Grohtherm 800 Cosmopolitan 34765000 отличается практичным и стильным дизайном, безукоризненным качеством исполнения, комфортом в работе и долгим сроком эксплуатации. Модель принадлежит к серии термостатических изделий Grohtherm, популярность которых базируется на фирменных технологических решениях компании. Прибор длиной 298 мм предназначен для настенного монтажа, имеет эргономичную цилиндрическую форму, а удобные металлические ручки MetalGrip обеспечивают плавный ход с минимальным усилием. Душевой отвод смещен влево, а рукояти регулировки температуры дополнены стопорными кнопками фиксации выбранной температуры воды. Латунный корпус прибора имеет солидное хромовое покрытие StarLight, предотвращающее коррозию и солевые отложения, а технология CoolTouch, исключает возможность ожога при контакте. Смеситель оснащен входными грязеулавливающими фильтрами и парой обратных клапанов.
Кнопка экономного расхода воды EcoButton
За поддержание температуры смешанной воды отвечает встроенный термоэлемент GROHE TurboStat, а подача регулируется керамическим запорным вентилем, имеющим угловой ход 180°. Модель по умолчанию снабжена стопором безопасности SafeStop ограничивающим температуру 38 °C, который опционально можно заменить комплектом SafeStop Plus (43 °C). Встроенная технология оптимизации потока GROHE EcoJoy реализована кнопкой EcoButton, размещенной на рукоятке регулировки напора. Она позволяет одним простым движением перейти в режим экономного расхода воды, который настраивается с помощью индивидуального стопора. Устройство работает в широком диапазоне входных давлений воды от 0.5 до 10 бар, с минимальной величиной протока 5 л/мин и номинальным расходом воды 25л/мин при давлении 3 бара. Данная модель смесителя продается как отдельно, так и в составе полного душевого набора Grohe Grohtherm 800 Cosmopolitan 34768000, дополнительно включающего в себя крепежную штангу-держатель и душевую лейку со шлангом.