Кухонная мойка Grohe K800 31584SD0 846x560
Фото 5 |
Grohe K800 31584SD0 846x5601024x560 |
|
Мойка имеет шумоизоляционную накладку на дне чаши
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K800 31584SD0 846x560
Все цены 7 →Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K800 31584SD0 матова | 47 000 грн. |
Кухонна мийка Grohe K800 31584SD0 SD00032623 | 36 899 грн. |
Мийка для кухні Grohe 1 чаша, матова, в рівень зі стільницею 31584SD0 | 59 850 грн. |
Кухонная мойка с нержавеющей стали Grohe K800 31584SD0 матовая | 29 300 грн. |
Мийка кухонна Grohe EX Sink K800 подвійна (90 cm) (31584SD0) | 37 530 грн. |
Кухонна мийка Grohe Sink K800 31584SD0 | 38 610 грн. |
Кухонні мийки Grohe EX Sink K800 підвійна (90 cm) (31584SD0) | 59 850 грн. |
Модификации Grohe K800 31584SD0
Цены на Grohe K800 31584SD0 |
---|---|---|---|---|
Grohe K800 31584SD0 846x560 | от 29 300 грн. | 7 предложений | ||
Grohe K800 31586SD0 1024x560 | от 34 400 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →