Кухонная мойка Grohe K700 31576SD1 595x450 правая (K700U 60-S 59.5/45 1.5 rh)
Фото 4 |
Grohe K700 31576SD1 595x450 левая 595x450 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K700 31576SD1 595x450 правая
Все цены 10 →Мийка для кухні Grohe K700 59,5х45 см нержавіюча сталь матова 31576SD1 | 19 080 грн. |
Кухонна мийка GROHE K700u 31576SD1 | 13 758 грн. |
Мийка для кухні Grohe K700 59,5х45 см (нержавіюча сталь матова) 31576SD1 3 | 16 200 грн. |
Grohe Кухонная мийка Grohe Sink K700U 31576SD1 | 13 738 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K700U (31576SD1) 59.5х45 см, матов | 19 080 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Grohe K700 31576SD1
Цены на Grohe K700 31576SD1 |
---|---|---|---|---|
Grohe K700 31577SD1 595x450 левая | от 11 960 грн. | 11 предложений | ||
Grohe K700 31576SD1 595x450 правая | от 11 720 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →