Кухонная мойка Grohe K700 31579SD0 564x464
Фото 6 |
Grohe K700 31579SD0 |
|
Мойка имеет шумоизоляционную накладку на дне чаши. В комплекте автоматический мусоросборник с дистанционным управлением, благодаря которому вы можете вытащить пробку, не опуская руку в грязную воду.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K700 31579SD0 564x464
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K700 31579SD0 матова | 18 999 грн. |
Кухонна мийка Grohe Sink K700 31579SD0 | 18 942 грн. |
Мийка для кухні Grohe 1 чаша, матова, в рівень зі стільницею 31579SD0 | 18 999 грн. |
Кухонная мойка с нержавеющей стали Grohe K700 31579SD0 матовая | 15 700 грн. |
Модификации Grohe K700 31579SD0
Цены на Grohe K700 31579SD0 |
---|---|---|---|---|
Grohe K700 31578SD0 464x464 | от 15 100 грн. | 5 предложений | ||
Grohe K700 31579SD0 564x464 | от 15 700 грн. | 4 предложения | ||
Grohe K700 31580SD0 864x464 | от 17 500 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →