Кухонная мойка Blanco Dalago 8 516634 815x510
Видео 1Фото 8 |
Blanco Dalago 8 516634 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Dalago 8 516634 815x510
Все цены 70 →Blanco DALAGO 8 антрацит 516629 | 15 500 грн. |
Мийка Blanco DALAGO 8 516629 | 12 890 грн. |
Blanco DALAGO 8 SILGRANIT | 13 950 грн. |
Кухонная мойка Blanco DALAGO 8 алюметаллик (516630) | 12 514 грн. |
BLANCO DALAGO 8 серый беж 517323 | 12 858 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Blanco Dalago 8 516634
Цены на Blanco Dalago 8 516634 |
---|---|---|---|---|
Blanco Dalago 5 518848 515x510 | от 8 889 грн. | 78 предложений | ||
Blanco Dalago 6 514198 615x510 | от 9 392 грн. | 79 предложений | ||
Blanco Dalago 8 516634 815x510 | от 12 514 грн. | 70 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →