Смеситель Grohe Lineare 23791001
Фото 6 |
Grohe Lineare 23791001 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Lineare 23791001
Все цены 6 →Змішувач для раковини Grohe Lineare з донним клапаном суперсталь 23791DC1 | 10 500 грн. |
Змішувач одноважільний для раковини Grohe Lineare DN 15 XS-Size 23791001 | 5 799 грн. |
Grohe Dn 15 Lineare 23791Dc1 | 9 600 грн. |
Grohe Dn 15 Lineare 23791Dc1 | 9 840 грн. |
Grohe Dn 15 Lineare 23791Dc1 | 10 080 грн. |
Змішувач одинважільний для раковини Grohe Lineare DN 15 XS-Size 23791001 | 5 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →