Смеситель Grohe Lineare 32114001
Фото 3 |
Grohe Lineare 32114001 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Lineare 32114001
Все цены 22 →Змішувач для раковини Grohe Lineare з донним клапаном суперсталь 32114DC1 | 9 999 грн. |
Змішувач Grohe Lineare New 32114001 | 11 655 грн. |
Grohe Grohe Lineare 32114001 | 11 655 грн. |
Кран для раковини однозахватний GROHE Lineare New S-Size хром латунь з дон | 11 655 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Lineare (32114001) 32114001 | 11 655 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →