Смеситель Grohe Swift 24336001
Фото 7 |
Grohe Swift 24336001 |
|
Регулируемый ограничитель снижает расход воды.
Можно установить дополнительный ограничитель температуры арт. 46375000 (приобретается отдельно).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Swift 24336001
Все цены 6 →Grohe Grohe Swift 24336001 | 4 699 грн. |
Змішувач для ванни Grohe Swift (24336001) | 4 699 грн. |
Змішувач для ванни Grohe Swift (24336001) 24336001 | 4 699 грн. |
Змішувач для ванни Grohe Swift (24336001) | 4 699 грн. |
Grohe Swift Хром (24336001) SwiftХром(24336001) | 4 699 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для ванни GROHE QuickFix Swift 24336001 | 4 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →