Вытяжка Gunter&Hauer Margarette B черный
Фото 6 |
Gunter&Hauer Margarette B черный 2020 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer Margarette B черный
Все цены 25 →Gunter&Hauer Gunter&Hauer MARGARETTE B | 16 099 грн. |
Кухонна витяжка Gunter&Hauer MARGARETTE B | 16 999 грн. |
GUNTER & HAUER MARGARETTE B | 16 617 грн. |
GUNTER & HAUER MARGARETTE B | 16 534 грн. |
Gunter&Hauer MARGARETTE B острівна офіційна гарантія | 15 849 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gunter&Hauer Margarette B
Цены на Gunter&Hauer Margarette B |
---|---|---|---|---|
Gunter&Hauer Margarette W белый | от 15 599 грн. | 50 предложений | ||
Gunter&Hauer Margarette B черный | от 15 666 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →