Кастрюля Gusto GT-1105-24
Gusto GT-1105-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-1105-24
Gusto GT-1105-24 | 1 465 грн. |
Каструля зі скляною кришкою Gusto GT-1105-24 24 см 5.7 л | 1 606 грн. |
Каструля зі скляною кришкою Gusto GT-1105-24 24 см 5.7 л | 1 548 грн. |
Модификации Gusto GT-1105-24
Цены на Gusto GT-1105-24 |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-1105-16 | от 655 грн. | 8 предложений | ||
Gusto GT-1105-18 | от 779 грн. | 5 предложений | ||
Gusto GT-1105-20 | от 1 070 грн. | 1 предложение | ||
Gusto GT-1105-22 | от 1 185 грн. | 3 предложения | ||
Gusto GT-1105-24 | от 1 465 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →