Смеситель Haiba Alaska 002 HB0827
Фото 3 |
Haiba Alaska 002 HB0827 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Alaska 002 HB0827
Все цены 10 →Змішувач для гігієнічного душу HAIBA ALASKA 002 на біде одноважільний хром | 1 906 грн. |
Змішувач для біде Haiba ALASKA 002 HB0827 | 1 906 грн. |
Haiba Смеситель для биде Haiba ALASKA 002 (HB0827) | 1 906 грн. |
Змішувач для біде Haiba ALASKA 002 (HB0827) | 1 906 грн. |
Змішувач для біде Haiba ALASKA 002 (ST3136) | 1 906 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →