Смеситель Haiba Amix 003 HB0929
Haiba Amix 003 HB0929 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Amix 003 HB0929
Все цены 10 →Змішувач для душу одноважільний HAIBA AMIX 003 хром латунь з душовим набор | 1 816 грн. |
Haiba Смеситель для душа Haiba AMIX 003 (HB0929) | 1 816 грн. |
Змішувач для душа Haiba AMIX 003 (HB0929) | 1 816 грн. |
Змішувач для душу Haiba AMIX 003 (HB0929) | 1 816 грн. |
Змішувач для душа Haiba AMIX 003 (HB0929) | 1 816 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →