Смеситель Haiba Agat 555-15 HB0010
Haiba Agat 555-15 HB0010 |
|
Тип крепления — гайка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Agat 555-15 HB0010
Все цены 11 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA AGAT 555 хром латунь HB0010 | 1 033 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba AGAT 555 (излив 15 см) (HB0010) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba AGAT 555 (вилив 15 см) (HB0010) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухні Haiba AGAT 555 (вилив 15 см) (HB0010) | 1 033 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Agat 555 (Вилив 15 См) (Hb0010) | 1 033 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →