Смеситель Haiba Dominox 361 HB0092
Haiba Dominox 361 HB0092 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Dominox 361 HB0092
Все цены 23 →Змішувач двовентильний настінного монтажу HAIBA DOMINOX 361 бронзовий лату | 1 418 грн. |
Змішувач для ванни HAIBA DOMINOX 361 BRONZE HB0092 | 1 418 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba DOMINOX 361 (HB0094) | 1 310 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba DOMINOX 361 (HB0094) | 1 310 грн. |
Змішувач для кухні HAIBA DOMINOX 361 | 1 310 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →