Смеситель Haiba Alaska 009 HB0015
Haiba Alaska 009 HB0015 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Alaska 009 HB0015
Все цены 11 →Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом HAIBA Alaska 009 хро | 3 024 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba ALASKA 009 (HB0015) | 3 024 грн. |
Змішувач для ванни Haiba ALASKA 009 (HB0015) | 3 024 грн. |
Змішувач для ванни Haiba Alaska 009 (HB0015) | 3 024 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →