Смеситель Haiba Adel 003 HB1005
Haiba Adel 003 HB1005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Adel 003 HB1005
Все цены 12 →Змішувач для душу одноважільний HAIBA Adel хром латунь з душовим набором H | 1 512 грн. |
Haiba Смеситель для душа Haiba ADEL 003 (HB1005) | 1 512 грн. |
Змішувач для душа Haiba ADEL 003 (HB1005) | 1 512 грн. |
Змішувач для душу Haiba ADEL 003 (HB1005) | 1 512 грн. |
Змішувач Для Душу Haiba Adel 003 (Hb1005) | 1 512 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →