Смеситель Haiba Columbia 002 HB0806
Haiba Columbia 002 HB0806 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Columbia 002 HB0806
Все цены 11 →Змішувач для гігієнічного душу HAIBA COLUMBIA 002 на біде одноважільний хр | 1 782 грн. |
Змішувач для біде Haiba COLUMBIA 002 HB0806 | 1 782 грн. |
Haiba Смеситель для биде Haiba COLUMBIA 002 (HB0806) | 1 782 грн. |
Змішувач для біде Haiba COLUMBIA 002 (HB0806) | 1 782 грн. |
Змішувач для біде Haiba COLUMBIA 002 (ST3384) | 1 782 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →