Смеситель Haiba Zeus 272 HB0431
Haiba Zeus 272 HB0431 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Zeus 272 HB0431
Все цены 27 →Змішувач для умивальника двовентильний HAIBA ZEUS 272 хром латунь HB0432 | 1 179 грн. |
Змішувач для раковини Haiba Zeus 272 | 1 109 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba ZEON 272 (HB0432) | 1 179 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba ZEON 272 (HB0431) | 1 109 грн. |
Змішувач для умивальника двовентильний HAIBA ZEUS 272 хром латунь HB0431 | 1 109 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →