Смеситель Haiba Disk 006 HB0054
Haiba Disk 006 HB0054 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Disk 006 HB0054
Все цены 8 →Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом HAIBA Disk 006 хром ла | 2 509 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba DISK 006 (HB0054) | 2 509 грн. |
Змішувач для ванни Haiba DISK 006 (HB0054) | 2 509 грн. |
Змішувач для ванни Haiba DISK 006 (HB0054) | 2 509 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →