Смеситель Haiba Alaska 003 HB0013
Haiba Alaska 003 HB0013 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Alaska 003 HB0013
Все цены 12 →Змішувач для душу одноважільний HAIBA Alaska 003 хром латунь з душовим наб | 2 489 грн. |
Haiba Смеситель для душа Haiba ALASKA 003 (HB0013) | 2 489 грн. |
Змішувач для душа Haiba ALASKA 003 HB0013 | 2 489 грн. |
Змішувач для душа Haiba ALASKA 003 (HB0013) | 2 489 грн. |
Змішувач для душу Haiba ALASKA 003 (HB0013) | 2 489 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →