Смеситель Haiba SUS 011 HB3895
Haiba SUS 011 HB3895 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba SUS 011 HB3895
Все цены 8 →Змішувач для кухні однозахватний HAIBA SUS сатин нержавіюча сталь HB3895 | 791 грн. |
Змішувач для кухні Haiba SUS 011 (HB3895) | 791 грн. |
Haiba Смеситель для кухни HAIBA SUS 011 (HB3895) | 791 грн. |
Змішувач для кухні HAIBA SUS 011 (HB3895) | 791 грн. |
Змішувач для кухні Haiba із нержавіючої сталі SUS 011-G HB3895 на гайці | 791 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →