Смеситель Haiba Enio 006 HB0940
Haiba Enio 006 HB0940 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Enio 006 HB0940
Все цены 8 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом HAIBA ENIO 006 хром ла | 2 565 грн. |
Змішувач для ванни Haiba ENIO 006 (HB0940) | 2 565 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba ENIO 006 (HB0940) | 2 565 грн. |
Змішувач для ванни Haiba ENIO 006 (HB0940) | 2 565 грн. |
Змішувач для ванни Haiba Enio 006 (HB0940) | 2 565 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →