Смеситель Haiba Diana 001 HB1014
Haiba Diana 001 HB1014 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Diana 001 HB1014
Все цены 10 →Змішувач на раковину одновентильний HAIBA Diana хром латунь HB1014 | 1 283 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba DIANA 001 (HB1014) | 1 283 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba DIANA 001 (HB1014) | 1 283 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba DIANA 001 (ST3028) | 1 283 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →